Сообщение от Torontino Ты шрифт не менял? сам ничего не менял, может в скрипте, который использовал что установили... я проверю
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки